• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м

Приветствую всех! Мне часто приходится ездить за рулём. Многим знакома ситуация, когда ночью на трассе свет фар встречных автомобилей слепит глаза, а отвернуться нельзя. Вот и задумал тогда приобрести автомобильные очки. Зашёл в Сага-Оптику. Меня приятно удивил радушный приём и внимание коллектива ко мне. Со мной разговаривали не как с потребителем, которому хочется чего-то навязать да отправить побыстрее. Наоборот - мне подробно разъяснили принцип работы глаз, механизм влияния слепящего света на сетчатку и способы защиты от него. Что самое интересное - такой подход не походил на инструктаж или лекцию в институте. Тогда я выбрал очки DriveWear и нисколько не прогадал - теперь ночью дальний свет фар перестал "БИТЬ" по глазам. Благодарю Сагу - Оптику за возможность выбирать то, что мне действительно полезно и нужно.

7 ого января зашёл поздравить коллектив Сага-Оптики с Рождеством. В зале в этот момент не оказалось посетителей. Меня узнали и всё с тем же радушием встретили.К моему приятному удивлению предложили чашку чая. С таким обращением мне ещё не приходилось встречаться. Сейчас к посетителям относятся как к потребителям, а здесь - человеческий подход .
Благодарю коллектив Сага - Оптики за это.
С уважением, Михаил!

• Уважаемый mi6_gun!
    Коллектив салона-магазина «САГА-ОПТИКА» искренне благодарит Вас за внимание и заботу, проявленные к нашим сотрудникам, а также за теплые слова в их адрес.
    Спасибо большое за подаренные фрукты, которые вместе с Вами были сразу "протестированы" на вкус. Они оказались очень-очень вкусными. Особенно важным и ценным для нас является то, что Вы потратили личное время на посещение салона –магазина «САГА-ОПТИКА» для персонального поздравления, а потом и для написания отзыва. Это очень приятно и трогательно, когда есть обратная связь с нашими клиентами.
    Поздравляем с Новым Годом по старому стилю! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, успехов и благополучия.

С уважением и благодарностью.
    Коллектив салона-магазина «САГА-ОПТИКА»