• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м

Отличная оптика, подобрали мне очки, персонал не жалеет сил и времени досконально объяснить что и как. Купил к очкам солнцезащитные очки Сан Каверс - лучшее решение для очкарика, что я видел. Прям поверх обычной оправы одевается и под ними не видно что ты в обычных очках с диоптриями, причем как очнки они самостоятельные - можно одеть и так если ты в контактных линзах. Клипоны - ерунда, с ними мороки много и они слишком хлипник и нежные, одевать их сложно. Линзы с тонировкой и фотохромы не люблю, смотрятся отвратно. Выбор оправ достаточно хороший, цена мне понравилась, местами ниже чем в других салонах, что я смотрел когда искал оправу.

• Уважаемый Spir­itus!
    Просим простить за задержку с ответом. Но, как говорят: "Лучше поздно, чем никогда!"
    Искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего салона-магазина оптики. Приятно, что у нас Вам удалось подобрать оптимальное решение своих задач, касающихся остроты зрения и защиты глаз от негативных внешних воздействий.
    Желаем, чтобы приобретенные Вами изделия очковой оптики служили "верой и правдой" весь положенный срок, обеспечивая высокое качество жизни. Поэтому хотели бы напомнить о необходимости соблюдения правил эксплуатации, хранения и ухода за изделиями очковой оптики, о которых Вам подробно рассказывали при выдаче заказа. Соблюдая их, Вы сможете максимально долго наслаждаться приобретенным комфортом.
    Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
    Коллектив "САГА-ОПТИКА"