Сага-оптика

Салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Уже больше 10 лет заказываю очки и линзы "Сага-оптике". Мне очень нравится сочетание профессионализма и индивидуального подхода к каждому человеку. Душевная атмосфера - каждый раз с радостью прихожу в оптику)

При моих проблемах со зрением подобрать для меня адекватную коррекцию очень непросто, специалисты в "Сага-оптике" на высоте! Спасибо Вам!

Добрый день!

Спасибо за прекрасные очки, не могу передать как я довольна! В любое время и в любом месте-вижу четко и хорошо. Благодарю специалистов, за качественный подбор и предложение универсальных линз. Сервис и индивидуальный подход-заслуживают отдельной благодарности!

Работают профессионалы.

Проверят, объяснят какие очки и для чего необходимы.

Каждого клиента ведут персонально, наблюдают динамику изменения зрения, корректируют при необходимости. Индивидуальный подход.

Пунктуальны и отзывчивы.

Советую данный салон оптики к посещению.

Здравствуйте, GR!

Спасибо за высокую оценку и добро пожаловать "под наше крыло". Наблюдение в динамике действительно очень важный элемент в сохранении здоровья глаз. Замечательно, что вы это понимаете.

Всегда рады будем помочь, если возникнет такая необходимость.

С уважением,

Коллектив "САГА-ОПТИКА"

Здравствуйте, Ирина!

У вас замечательная семья и прекрасные традиции :))). Спасибо за высокую оценку нашего труда, за добрые слова. Если снова возникнет необходимость, всегда рады видеть вас и вашу маму.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

Коллектив "САГА-ОПТИКА"