Сайгон+

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Заказала с собой салат Ном Бо, пришла домой и была очень разочарована…в салате практически одни овощи (огурец и перец), нет ни зелени, ни моркови, 2-3 ломтика говядины и никакой заправки((( пресно и невкусно…жалко времени и денег

gut.jane196 написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительно.

В воскресенье вечером, 16.10.2022, хотели поужинать, посетителей было мало. Сделали заказ, обычный, салат + суп.

Через 40 минут принесли салат и сказали "не волнуйтесь, суп уже начали готовить".

Никто ничего сказать не может, виновата кухня, мы не в курсе.

В зале все возмущались.

Заплатили за салат и ушли голодные.

Не рекомендую.

• В очередной раз все было очень вкусно, раз за разом получаем удовольствие от посещения вашего кафе, вкус блюд просто идеален, максимальное погружение в кухню Вьетнама. Лучшее по качеству блюд вьетнамское кафе в городе, отдельное спасибо за яичную лапшу с морепродуктами, она была потрясающей!!!

goshka написал 3 отзыва об этом месте

Все оооочень вкусно.

Порции сытные!:)

Объелись, но все съели.

При чем брали на пробу и супы, и горячее, и немы.

И все понравилось, придраться не к чему!

Обязательно придём ещё.

Пол вечера убили на поиски доставки вьетнамской кухни. И вот нашли сайт этого кафе. Заказали. Я очень переживала, ведь фобо легко испортить)))) привезли в назначенное время. Красиво упаковано. Вкус ФоБо тот самый. Отличные супа Вкуснейшие супа. Постоянного клиента в моем лице вы точно нашли)))) а какие красивые немы))))))