СайтАктив

Веб-студия
  • Радищева, 6а — 1302а офис; 13 этаж; 1 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

Решил написать отзыв, так как сменил отношение к этим "разработчикам сайтов" на негативное.. Положительное отношение складывалось в связи с кажущимся адекватным руководством... Жаль, что это оказалось лишь словами.
Заказывал у них форму заказа обратного звонка для сайта со сторонним движком. Казалось бы делов та. Ан нееет!!
Согласовали с комм. директором стоимость и сроки. Далее, как оно у нас традиционно бывает .. имели мне мозг ровно 25 дней в стиле подождите, мы готовы вам помочь, но нам нужно время, чтобы разобраться.
По истечении всех мыслимых сроков мне было выдано почтовое сожаление о том, что вы заплатили намного меньше того, сколько стоит эта работа на самом деле.
Естественно, по истечении целого месяца простоя мы не могли остаться довольны данным вопиющим не профессионализмом и банальной безответственностью со стороны Сайтактив.
Даже слов нет. Хотел к ним еще ведь клиентов привести. Даже встречу организовал. Рекомендовал даже !! Хорошо, что из-за кризиса сумма не была согласована. Не рекомендую никому к ним обращаться. Ибо за обещаниями золотых гор кроется похабное отношение к работе и клиентам.

Уважаемый Анатолий, как я вам и отписался по данному вопросу:

1. Да, действительно, мы существенно выбились из графика работ, при этом, все сроки, включая переносы, были с вами согласованы.

И после первой детальной ревизии исходного кода дорабатываемого сайта вам было предложено вернуть деньги.

2. Я бы не стал оперировать значением в 25 дней, поскольку:
- платеж от вас поступил 26.02.15.
- в течение двух дней работы ставили в план, о чем мы вас предупреждали.
- сметный срок на решение задачи был 3 рабочих дня, (по итогу которых вам было предложено вернуть деньги в связи с отсутствием 100% гарантии на результат с нашей стороны).
- фактически с 02.03 прошло 8 рабочих дней из которых 3 - это договорной срок.

ИТОГО: превышение сметного периода на 5 рабочих дней. Против ваших 25.

3. Безусловно, отсутствие результата в данном случае, неприятно ни нам ни вам, поскольку это первый наш отказ клиенту по подобной причине с 2006 года и уж поверьте, на пустом месте мы бы его не сделали.

4. По итогу разбирательства в этом, мягко говоря "коде" и неадекватной архитектуре модулей, время, которое нам необходимо будет на решение вопроса неприемлемо большое и для нас и для вас.

В связи с чем и было принято подобное решение.

Сожалею, Анатолий, что в данном вопросе мы не смогли найти почвы для сотрудничества.

• Уважаемый Анатолий, как я вам и отписался по данному вопросу:

2. Я бы не стал оперировать значением в 25 дней, поскольку:
    - платеж от вас поступил 26.02.15.
    - в течение двух дней работы ставили в план, о чем мы вас предупреждали.
    - фактически с 02.03 прошло 8 рабочих дней из которых 3 - это договорной срок.

ИТОГО: превышение сметного периода на 5 рабочих дней. Против ваших 25.

В связи с чем и было принято подобное решение.

• 26 поступил платеж и вы были готовы выполнить работу. Вся гадость ситуации состоит в том, что по истечении срока между платежом и сегодняшним 16 марта (с учетом всех мытарств) вы озвучили, что ваши трудозатраты внезапно оказались выше нашего желания видеть выполненную работу пускай и с КОЛОССАЛЬНЫМ опозданием, которое мы действительно готовы были потерпеть! Причем и оплата была и договор был и тех задание.

Что касается кода, то, предыдущий подрядчик (и это был не разработчик сайта) успешно справлялся с поставленными задачами, реализовал чудный модуль поиска и другие фишки. Ед. претензией к нему было несвоевременное выполнение работ.
    И тут те же грабли. Только с существенным отличием в том, что там работу выполняли. А тут.. В общем все описано выше..