Сайтум

Группа компаний
  • Машиностроителей, 19 — 606а офис; 6 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 200 м

Мы заказывали сайт для нашей компании "Русфинансгрупп". Менеджеры оперативно связываются в случае необходимости, разговаривают грамотно и вежливо, что сразу вызывает доверие. По качеству сайт тоже понравился, разместили всю нужную информацию, фотографии, кликовые кнопки. Только вот опоздали немножко, задержались на 1 день, но, думаю, это было связано с праздником - 23 февраля, можно сделать поблажку))

Успехов и процветания компании "Русфинансгрупп" и лично Вам! Будем рады продолжить сотрудничество!

• Добрый день, Наталья Олеговна! Благодарим Вас за отзыв и за хорошую оценку работы нашей компании.