Sахар

• Екатеринбург, проспект Космонавтов, 23а — 2 этаж
  • Уралмаш 120 м
  • Машиностроителей 1400 м
  • Проспект Космонавтов 1400 м

Заранее записалась на маникюр в салон, на 29.20.2021. Несколько раз накануне мне приходили смс-оповещения о намеченном визите в салон (супер!). Приехала в назначенное время. Мастером моим была Алина - умница, отличный специалист, очень вежливая и просто красавица. Мы обсудили мои желания, и, соответственно, все возможности, которые может предложить салон и мастер-маникюра. Выбрали цвет гель-лака, специальный дизайн (для безымянных). Мастер Алина все сделала аккуратно, особенно учитывая мои индивидуальные особенности - оооооочень чувствительная кожа на кутикулах, всегда кровит.... а у Алины прошло все идеально. Студия небольшая, но очень уютная. По окончании маникюра ноготки мои сазали маслом для кутикулы, ручки - кремиком, все идеально. Кстати! Пилочки, которыми Алина делала маникюр мне - отдали с собой, Уровень!

Девочки напоили прекрасным душистым кофе в фирменных стаканчиках. Удачи вам всем и процветания! И благодарных клиентов!

Рекомендую!

Здравствуйте, Jaxy! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением Сахар!