SAKURA SHOP

Магазин косметики
  • Карла Либкнехта, 23а — 1 этаж
  • Архитектурная академия 330 м

Магазин натуральной косметики "Цветущая сакура" поразил меня ассортиментом товаров из природных компонентов, здесь Вы найдете и шампуни, и гели для душа, и пилинги, и тканевые маски и многое другое, что довольно сложно или практически невозможно найти на прилавках обычных магазинов косметики и парфюмерии. Много всевозможных приправ без химических добавок (что так важно для здорового питания), симпатичное мыло ручной работы на любой вкус, приятные ароматы и уютная атмосфера. Являясь постоянным клиентом этой компании, часто приобретаю уникальную косметику по вполне демократичным ценам с приятной системой скидок. Из всего ассортимента продукции наиболее выделяю для себя косметику для лица и тканевые маски, в частности. Ни в одном магазине мне не удалось найти нечто настолько действенное (для сравнения я покупала пару тканевых масок в известном супермаркете парфюмерии и косметики).
Продавец в магазине, на мой взгляд, очень профессиональный, дает хорошие советы, рассказывает о продукции, помогает с выбором.
Всегда остается замечательное впечатление от посещения магазинчика и я ухожу домой довольная и счастливая. Советую всем!