СакураСан

Служба доставки готовых блюд
  • Шевченко, 9
  • Динамо 1000 м
  • ТЮЗ 420 м

Решили попробовать эти роллы, к тому же акция была по 100р, перезвонили в течении 10 минут подтвердить заказ, вышло небольшое недопонимание по цене, так как их видимо еще не настроенный сервис вбивал без скидки, операторша извинилась, все пересчитала и еще карту подарила, роллы приехали в течении 40 минут, и были очень вкусными! Рис готов, как надо и начинки хватает, все понравилось, главное уточняйте все и проблем не будет, и будьте добрее к людям, их тоже можно понять.

• Ну вот когда вы столкнётесь с реальной проблемой при обслуживании в СакураСан, и раз так 7-8 попросите их её решить, а вам потом ещё до кучи скажут, что вы сами виноваты - вот тогда я посмотрю, как вы будете терпимее. А вообще, очень вы меня смущаете, с нулевым рейтингом, одним всего отзывом и сразу про СакуруСан, после вала отрицательных. Вы не засланный случайно?

• не, я просто недавно на фламе, раньше бухтел сам себе под нос, а тут решил делиться, кстати с сакурой все не так идеально, цены подскочили качество упало