СакураСан

Служба доставки готовых блюд
  • Шевченко, 9
  • Динамо 1000 м
  • ТЮЗ 400 м

Не понимаю людей, которые пишут про акцию: "Обожыыы, это жы развод!" по поводу того, что доставка бесплатная только от 500 рублей.
Во-первых, так у всех. Во-вторых, вы правда считаете, что вам должны привезти что-то БЕСПЛАТНО, если вы покупаете на 300р?) Ребята, это бред )

Мы заказывали роллы прямо 31го декабря днём, чтобы вечером уже привезли. Я брала сет на 550 рублей, там шесть наборов роллов (по восемь и один на шесть роллов), получается, что стоят даже меньше 100руб ! )
Очень радует, что соус в бутылочках, можно и на следующий день оставить, и вероятность, что откроется или порвется и выльется - очень низкая. А нам пару раз привозили "сюрприз" - когда одна банка с соусом открылась и в нём было абсолютно всё. Так соус привозят только здесь и в Суши Вок, по-моему. Из тех, где мы заказывали. В Посиделкине еще привозят в пакетах - но это безумно неудобно.
Рис в заказанных роллах был нормальный, я не специалист, но привереда в еде - мне часто что-то не нравится. А тут - всё нормально. Не могу сказать, что прямо оооочень вкусно, но я же сама заказала самый дешёвый и простой сет.

• Они их вообще не привозят, ни на 300, ни на 500. Какая разница-то.

• То есть вы утверждаете, что я вру, я правильно поняла?

• Странный вопрос. Вам просто повезло, что не остались голодными. Это очень здорово и я за Вас рад. Искренне и от души. Потому что контора работает крайне нестабильно. Хочет - возит, не хочет - не возит.
    А вот раз уж Вы задаете столь резкий вопрос, замечу, что Вы позволяете себе насмехаться над остальными в Вашем отзыве, считая всех остальных недалекими (кто мол, Вам роллы за 300 р. повезёт - Вы ж так подаёте)? Так что у Вас этот посыл, если что, почти прямым текстом. А между тем те, кто про эти 300 или сколько-то там писали (не я, если что), просто имели в виду, что нужно сразу эти условия оговаривать в рекламе.

• Условия того, что доставка бесплатна только от какой-то суммы? Это понятно любому адекватному человеку.

• суть в том что нельзя взять 5 акционных роллов по 100 рублей чтобы доставка была бесплатной, акционных можно взять только 3, а остальное по обычным ценам. Никто не говорит что доставка должна быть априори бесплатной. Просто об этих ограничениях на сайте ни слова...
    А по существо качество конечного продукта у них никакое и за бесплатно не нужно)))

• Ну смотрите: во-первых, не надо говорить за всех ) Вот человек выше писал, что знает фирмы, которые возят бесплатно на любую сумму, правда, его коменты удалили за хамство.
    А во-вторых на сайте в описании акции прописано: *все подробности и ограничения акции у операторов по телефону 2244444

• я за всех и не говорю)) у всех условия по доставке разные, в любом случае расходы сидят в стоимости товара.

• Вроде бы они с Суши Вок одна контора и есть :)

• Да?) А зачем тогда такое разделение Оо

• Не знаю, надо у них спросить) Но ассортимент один, названия роллов тоже, да и фотографии.
    Совпадение? Не думаю (с) )))

• это действительно одна и та же контора с суши вок качественно соответственно тоже ... просто пиарят доставку, т.к. объемы продаж в розничных точках упали.

В топку их.