СакураСан

Служба доставки готовых блюд

Постоянно заказывали роллы в СакураСане на работу, акции приятные, на большую компанию всегда получалось бюджетно и очень вкусно.

А тут решила заказать у них роллы домой и оба раза - грустно.

В прошлые выходные привезли не те, что я заказывала, по количеству общему только сходится)))

Сейчас заказала опять грустно: хотела заказать ролл по акции...

А тут решила заказать у них роллы домой и оба раза - грустно.

Сейчас заказала опять грустно: хотела заказать ролл по акции Сакура (типа филадельфия с большой шапочкой сыра или крема наверхуи рыбкой вокруг всего ролла), при подтверждении заказа оператор мне озвучила, что его нет в наличии и предложила заменить неким роллом Филадельфия Абсолют.

-Там тоже рыбка вокруг всего ролла, - сказала мне девушка. На сайте такого роллы я вообще не нашла, чтобы посмотреть на него.

А привезли жалкое подобие на филадельфию, в которой не то что рыбки мало, так и сыра нет вообще(((((

Фото того, что я ХОТЕЛА заказать и того, что ПРИВЕЗЛИ прилагаются((( очень жаль, что операторы плохо знают ассортимент или может это происходит специально....