СакураСан

Служба доставки готовых блюд
  • Шевченко, 9
  • Динамо 950 м
  • ТЮЗ 380 м

Только что получила заказ. Коробочка с лапшой и роллы... На сайте напрягло что все оооочень похоже на СУШИ ВОК.... Пробовала там, мне не нравится, я понимаю что вкусы разные, но нет и все. Но на страх и риск заказала... Итог... Очень сожалею что не прочла тут отзывы... Еда явно из одного цеха... Лапша вся слипшаяся-сухая, просто какое то месево. Соуса почти нет. если бы знала что тоже самое никогда бы не заказала. Роллы... это вообще. открыла и мне в нос ударил запах как если бы я их купила в продуктовом магазине, которые там сутками стоят. На вкус ужас... горькие... Все выкинула... Сплошное разочарование! Это просто обман клиентов!!!!!
Написала отзыв в группе в контакте его стерли. Даже не удивляюсь

• Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться с данной ситуацией.

• Misaki, никто ни в чем не будет разбираться в этом гастробайтовом сушивоке, уже проверено ни раз, в ответ получите что то вроде "мы провели беседу, меры приняты" на этом все))) поэтому не тратьте свое время, просто сделайте выводы и забудьте про них)))