СакураСан

Служба доставки готовых блюд

Заказывали с девушкой роллы в данной конторке. Остался один негатив. Во-первых невозможно до них дозвониться, через сайт заказы тоже не работают, просто не отзваниваются.
Были у них там акции, так сплошной развод, ограниченное количество роллов по акции можно взять, хотя нигде это не прописано.
Доставка это вообще отдельная песня, написано в...

Доставка это вообще отдельная песня, написано в течении часа, заказ ждали около двух часов. Позвонил им, никаких скидок делать за задержку не стали. Сказали, что курьер в пробке. А мне то что с этого? Вы изначально указывайте сколько ждать, а то сказали минут 40, а на деле 1 час 40 мин. На курьера наехал, почему так долго, а он: пробки, я то че поделаю? Я ему сказал: я просто сейчас заказ не приму и пойдешь гулять! Почему я должен жрать холодные роллы (которые должны быть горячими), из-за того, что ты не можешь нормально выполнить свою работу?
Роллы тоже низкопробные, горячие может еще и ничего (правда, когда они были горячими), а вот всякие филадельфии это просто олицетворение жадности. Рыбы на них почти нет, прямо тоненькими кусочками, как будто украли. Риса я могу за эти деньги наварить очень много. Лучше немного переплатить, но заказать в нормальном месте. В том же сушкофф, хоть и дороже, но роллы привозили точно в указанное время и на вкус не сравнить, а в суши-ролла по цене ничуть не дороже чем сакуре и доставляют за полчаса, в общем крайне не рекомендую данную шараж-контору, если все-таки хотите нормально покушать.