СакураСан

Служба доставки готовых блюд
  • Шевченко, 9
  • Динамо 1000 м
  • ТЮЗ 420 м

Заказывали роллы и пиццу через данную службу доставки. Цена нормальная, вкус роллов нормальный, курьер не опоздал и все было бы довольно серо и скучно, если бы не ужаснейшая пицца (Венская). Серьезно, хуже я просто не пробовал. Да, да я решил сэкономить на пицце и взял самую дешевую, что там была. И я безумно об этом пожалел. Она с сосисками. Да, я знал это. Предполагал, что нет нормальной пиццы за 300р. Но там все совсем плохо. Чтоб Вы понимали, я замороженную пиццу бы лучше купил. Даже марки "Красная цена". На вкус эта пицца была как самая дешевая сосиска нарезанная на круг теста залитого кетчупом. А само тесто было твердое и очень пресное, даже несмотря на обилие кетчупа. А сыра в этой пицце я и вовсе не заметил. Ну и в добавок конечно же она была холодная. Даже не теплая.. Она вот прямо была очень холодной, чувство будто прям из холодильника мне ее достали. Хотел поставить тройку, но когда навел курсор увидел, что три - это нормально. А тут почти все нормально кроме пиццы, поэтому ставлю 2. Вывод: ребята, ищите доставки получше и не экономьте деньги на нормальную пиццу.