СакураСан

• Шевченко, 9
  • Динамо 1000 м
  • ТЮЗ 400 м
alexf_ft написал 2 отзыва об этом месте

Не ведитесь на отзывы, которые компания пишет сама про себя. После каждого негативного отзыва всегда появляются 1-2 отзыва от вновь зарегистрированных пользователей, у которых этот отзыв первый. Причем практически в тот же день. Да, это моё субъективное мнение, но я не верю в чудеса. Причем эта тенденция началась относительно недавно. Очевидно, что компании кто-то рассказал про Фламп, и она решила вот таким образом добавить себе "звёзд". Понятно же, что столько совпадений, когда люди регистрируются и сразу кидаются писать отзывы про Сакуру-Сан, не бывает даже по теории вероятности. Люди обычно начинают с отзывов про другие места, чаще всего физически существующие - парикмахерские, магазины и прочее, но не про доставку.
Отзывы написаны одной рукой, это также видно, особенно по последним двум. Надоело уже читать про то, что "не любим готовить", "привезли магнитики" (причем да - именно всегда магнитики, а не магниты или как-то по другому, потому что пишет один человек), "все жалуются - а у меня всё отлично". Следует обратить внимание администрации Флапма на этот факт. Я подписан на ленту отзывов про Сакуру, и мне всю картину видно очень чётко. Никогда я не поверю в армию верных поклонников Сакуры, которые бросились писать про доставочную компанию и зарегистрировались для этого.
Компания так и не разрешила свой исключительно серьёзный косяк, про который я писал ниже. Вместо решения косяков всё превратилось в сваливание вины на клиента. Больше я тут не буду заказывать никогда. Все знакомые, которые также пытались заказать что-то в Сакуре, либо не получили свой заказ, либо недовольны качеством и размером роллов.

• Все очень просто! я зарегистрировалась, и увидела в ленте http://ekaterinburg.flamp.ru/fee... последние отзывы. Там была "Сакура", а мне есть что про нее сказать. Ни вижу ничего странного, надо же с чего-то начинать оставлять здесь отзывы.

• Хотя знаете.. за свое мнение оправдываться не собираюсь. Странно, что мужчине вообще есть дело, кто и что пишет. Это скорее женская черта)

• Ссылки на женские черты, мужские черты, детство и пр - это классика манипуляций и провокационных переговоров, а посему ответа на этот посыл с моей стороны не будет. Предполагается, что меня это должно было задеть и я должен был что-то начать доказывать? Со мной это не работает :)
    Я сказал своё мнение. Также, как и Вы )) для того этот сайт и создан.