СакураСан

Служба доставки готовых блюд
  • Шевченко, 9
  • Динамо 950 м
  • ТЮЗ 380 м

Решили обратиться в первый раз в данную "контору"(более лучшего слова не подобрать из за их обслуживания). Первый раз позвонили в 22.00 06.09.16 для заказа пиццы на следующий день в честь дня рождения. В ответ растерянно не внятно ответили, что можно заказ осуществить только завтра утром. Понимая, что заказы в каждой компанию принимаются по разному, позвонили утром 07.09.16. Когда мы позвонили девушка по телефону повышала голос, орала спрашивая номер телефона, после того как мы ей его продиктовали было молчание и потом вообще скинули (хамски бросили по среди разговора) трубку. Набрались терпения и перезвонили, девушка так же с ужасным тоном с горем приняла заказ и сказала что к 12.00 привезут пиццу. Когда время было начало уже первого часа дня мы позвонили уточнить где едет курьер. В ответ услышали, что наш заказ без причины удалили и даже не предупредили. И это было все уже в сам день рождения. После такого обслуживания было испорчено не только настроение, но сам праздник. Первый раз сталкиваюсь с УЖАСНЫМ отношением, не профессионализмом, не серьёзное отношение к клиентом, отсутствием качества обслуживания. Явно больше никогда не обращусь и никому не посоветую, и опишу свой печальный опыт в этой "конторе".