СакураСан

Служба доставки готовых блюд

Я частенько у вас заказываю роллы, когда засиживаюсь на работе. Всё очень хорошо, привозят быстрее, чем обещают (иногда в два раза быстрее даже), роллы вкусные и недорогие. НО! Блин, каждый раз кладут ну ОЧЕНЬ мало васаби! Этот раз и в комментарий написал, не только оператора предупредил, чтобы васаби не жалели, и что получил? Жалкий шлепочек васаби на ПОЛНЫЙ ЛОТОК роллов! Неудивительно, что васаби кончился еще на половине лотка, несмотря на попытки экономить его, и дальше уже было не так вкусно.

Зато имбиря навалено гора целая, хотя такого количества и на три лотка роллов излишне было бы.

В чем дело-то? Васаби недорогой, неужели жалко положить его побольше, особенно, когда об этом специально попросили?

Номер чека 6 361 724 от 03.10.2016