СакураСан

Служба доставки суши и пиццы

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ У НИХ РОЛЛЫ, такой гадости я не ел никогда, качество такое, как будто роллы были сделаны позавчера, рыба вся заветрена, не ведитесь на акцию, роллы за 100р. Во-первых: максимум 3 позиции по акции, а доставка бесплатная от 500р. то есть, если меньше - 500р., вы платите за доставку 200р. Итого вместо 300р., вы заплатите все 500р. Обходите эту шарашку стороной, не портите себе настроение.

• Вообще то абсолютно во всех доставках роллов именно бесплатная доставка при заказе от 500 р., а если ниже, то платная. Не верите, посмотрите сами на различных сайтах доставок роллов и пиццы

• вы так утверждаете " вообще то абсолютно у всех от 500" везде заказывали чтоли ?

Студия суши от 300

Сытый самурай от 400