Sale Motors

Салон автомобилей с пробегом

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв об этом автосалоне. Решила продавать свою ласточку, выложила объявление на сайт, и мне позвонила девушка из автосалона "Sale Motors" и предложила выставить мой автомобиль к ним на площадку. Рассказала мне условия, вообщем заинтересовала меня))))И я решилась и приехала)). Меня встретил дружелюбный менеджер, осмотрел мою машину, обговорили детали и пошли заключать агентский договор. Скажу честно, было немного страшно оставлять вот так свою машину, да еще и со всеми документами, но поднявшись на третий этаж в отдел оформления я расслабилась)))Подробно прочитала агентский договор, там все достаточно прозрачно и чисто. Машина моя стояла у них около месяца, за это время мой менеджер, который встречал меня, регулярно отзванивался мне, рассказывал как проходит продажа, кто интересовался, кто смотрит. И вот нашелся покупатель на мою машину, мне позвонили, сказали приезжать за деньгами))). Вообщем скажу так, мне этот автосалон очень помог в продаже моей ласточки, и я рекомендую его всем своим знакомым и Вам читатели!))
P.S. еще они делают всем своим клиентам бесплатную полировку кузова и химчистку салона;-) можно сказать сэкономила на этом)