Sale Motors

Салон автомобилей с пробегом

Решила оставить отзыв о данной компании. Продавали машину самостоятельно, надеялись на свои силы, но как потом выяснилось, зря. Да, были звонки по объявлению, но есть большое но....люди приезжали просто посмотреть, поговорить, у большинства даже не было нужной суммы, предлагались невероятные обмены, часть суммы и т.д. а большая часть "покупателей" просто не доезжала, приходилось ездить к "покупателю" самостоятельно, на что ушло много времени и средств, о чем сейчас сожалею.
Через салон продавать не планировали, получилось все спонтанно, позвонила девушка и предложила выставить машину к ним в салон на продажу, сначала были сомнения, но я решилась попробовать. Приехав на Белую Башню, нас встретил менеджер Аркадий, рассказал по условиям, сориентировал по рыночной цене, обсудив все моменты, которые меня интересовали, подписали договор. Кстати отдельное спасибо хочется сказать ребятам, за то, что они сделали с моей машиной))) Я ее просто не узнала, она была как новенькая, ее вымыли, подготовили, захотелось ее забрать назад, но...ее продали за 8 дней. Огромное спасибо хочу выразить команде Sale Motors за отличную проделанную работу, буду рекомендовать!