SaleFlowers.su

Салон цветов
  • Белинского, 188 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Авиационная 250 м

Расскажу вам типичную ситуацию про доставку цветов: обычно заказчик доставки находится где-то далеко и никогда, по сути, не узнает о том, как выглядит его заказ. Так? А одариваемый, в свою очередь - никогда не узнает название фирмы доставки (о таком не спрашивают) и никогда не пожалуется, если вдруг что не так. На это и рассчитывают такие халтурщики, как в этом магазине.

Но меня настолько возмутила эта откровенная халтура, что я, переступив через себя, все-таки выспросила у любимого человека название фирмы, где он мне заказал цветы на день рождения - 25 красных роз. Хотя расстраивать очень не хотелось, ведь человек хотел только порадовать, человек заплатил за это деньги, откуда же ему было знать, насколько недобросовестные дельцы этим занимаются??

Цветы меня сразу насторожили своим внешним видом, когда я понесла их подрезать. Они были все разной высоты!! Длина стебля отличалась на 15-20 см!!!! Однако все это было "шито белыми нитками", а именно крепко связано и составлено в более-менее с виду равномерный букет. Было очевидно, что все розы разной свежести, что некоторые уже подрезались такое количество раз, что от них остался лишь короткий стебелек! Помимо этого, во время первой же подрезки осыпалось довольно много листьев. Я, конечно, задумалась, но понадеялась, что они хоть сколько-то постоят.

Однако уже к концу первого дня большая часть роз повесила головы, так, что их было уже не спасти. Предполагаю, что розы до этого стояли "на допинге", и в простой воде им сразу стало хуже. (Я всегда с любовью ухаживаю за срезанными цветами, регулярно меняю воду, подрезаю, так что дело точно не в неправильном уходе). На второй день мне пришлось выбросить в мусорку 11 роз, потому что они превратились в безжизненные "тряпочки". Оставшиеся полуживые розы, все разной длины, пришлось расставить по двум вазам, и, судя по их виду, долго они не проживут.

Стыдно должно быть за такую откровенную халтуру и наплевательское отношение к клиентам! Ужасно неприятно и неудобно, но все-таки попрошу любимого больше никогда здесь не заказывать, и еще вот тут оставляю отзыв, чтобы хотя бы кого-то предостеречь от заказа.
Вы ведь, заказывая или получая цветы в подарок, всегда хотите, чтобы они стояли подольше и радовали глаз, а не расстраивали, отправляясь в ведро на следующий день??