SaleFlowers.su

Салон цветов
  • Белинского, 188 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

Приветствую всех! Приобретал в этом салоне цветы по купону. Все отлично, заранее позвонил, по телефону сказали "У Вас не 100 роз, а 11, мы его при Вас же и соберем, сами выберите цветы". Все так и было. Пришел, показал купон, мне показали цветы и спросили, как завернуть. Все супер, розы свежие, красивые, завернули в бумагу. Отправился я с ними на День рождения.

Вручил цветы, именинница поставила их в вазу, потом подошла ко мне и Только представьте, как мне было НЕЛОВКО, когда она сказала мне: "очень мило было с твоей стороны подарить мне 10 роз". Я конечно извинился, спросил, исправила ли она ситуацию. Как оказалось, стебельков действительно было 11, а самих бутонов лишь 10.

Как бы вроде и ничего криминального не произошло, просто было очень неловко, но тем не менее это камень в огород SaleFlowers. Я почти уверен, что это произошло случайно и хотел бы пожелать внимательности сотрудникам, чтобы у клиентов не было подобных конфузов :)