Salematras

Магазин матрасов и кроватей

Сразу скажу: оценка за "работу" менеджеров, качество самой мебели или матрасов оценить не удалось, о чем и будет далее.

В районе 18-19.08 пометили данный магазин, менеджер Любовь рассказала много чего про матрасы и кровати. И рассказала нам про так называемый "sale-день" - один день в месяце, когда на кровати действуют 10% скидки и что объявляет об этом дне им руководство накануне, предложила оставить номер телефона, т.к. скоро конец месяца и должен будет быть. Мы конечно согласились, прождали до 29.08 (воскресенье), звонка так и не последовало. А сегодня (в воскресенье) проезжая мимо, заехали и узнали, что сэйл день уже прошел в пятницу и нам якобы звонили наверняка и по любому, раз мы телефон оставляли! Но я с ума то ещё не сходил, помню, что никаких звонков не было.

В итоге уехали в другое место покупать кровать, спасибо за "сервис"!