Saletennis.com

Магазин теннисных товаров
  • Зимняя, 27/1 — 1 этаж
  • Уктус 2700 м

Для тех, кто играет в теннис!
Наверняка многим из тех, кто поигрывает в теннис, хочется иметь красивую и удобную форму. Во всяком случае, я из таких. Как выяснилось, в Екб очень мало мест, где продают теннисную форму, а чтобы был еще и выбор - нет, это из разряда фантастики, хотя теннис не какой-нибудь там малораспространенный айсшток. Ни Найк, ни Адидас, ни другие бренды, отшивающие, вообще-то, теннисную форму, в свои магазины ее не завозят. Ну да ладно, нашла ведь.

Сам магазин, в физической своей, а не интернет версии, представляет собой небольшой закуток в теннисном центре на Уктусе. Часть вешалок с формой выставлена в холл. Выбор - есть, в наличии очень симпатичные модели, в общем, что-то себе подобрать можно вполне. Неудобно то, что нет нормального места для примерки. Надо или идти в раздевалку на втором этаже, или мерить в закутке этого закутка, за коробками (напоминает детство, со всеми этими киосками на Вайнера), а выходить смотреться в зеркало в холл.
Плюсом данного места является очень-очень милая, приветливая и готовая помочь девушка-консультант. Ей спасибо!

В общем, теперь я счастливая обладательница симпатичнейшей юбочки, которая, несомненно, позволит мне нарастить мастерство.