Salome

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

Дорогой клиент! Мы рады любому отзыву о нашем салоне, но такие позитивные принимать особенно приятно!Всегда рады быть вам полезными. Поздравляем вас с наступившим праздниками и дарим скидку 5% на следующее посещение салона. Напомните администратору об отзыве при записи для внесения скидки. Будем рады видеть вас вновь!

Ирина, благодарим за столь развёрнутый отзыв. Эти мастера работают в нашем салоне много лет и все стараются сделать ваше пребывание в салоне максимально комфортным и продуктивным. Поздравляем вас с наступающим новым годом и будем рады видеть вас вновь 🌲🍾

Я делала педикюр с покрытием гель - лаком у Анны перед отпуском в сентябре. Девушка очень качественно все сделала, педикюр держался 5 недель. Очень качественные гели. Очень приветливый администратор Элина. Советую данный салон.

Елена, нам очень приятно слышать добрые слова в нашу сторону. Мы стараемся сделать лучшее для наших дорогих клиентов! Будем рады видеть вас вновь и подарить скидку 5% на с следующее посещение.

Юлия, благодарим вас за такой приятный отзыв. Рады сообщить, что у нас на первое посещение парикмахера или мастера маникюра-педикюра скидка 20%. Будем рады вас вдеть!