Salome

Салон красоты
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Токарей 140 м

Доброго дня всем читающим!
Сегодня первый раз посетила салон Саломе и, скажу я вам, это не в последний раз :)
В планах познакомится с мастером по маникюру и педикюру, доверие она мне внушила заочно, хотела бы сегодня, но записи уже не было, профессионализм и востребованность дают о себе знать.
Между тем, очень порадовала hair- мастер Анастасия -профессионал, тактична, приятна в общении. Что я имею? Отлично исполненную стрижку, с шикарной укладкой и это на моих волосах, которые как мне казались безнадежны. РЕКОМЕНДУЮ! Отмечу, что до всех приятных, полезных и нужных манипуляций состоялось общение (мои вопросы - ответы мастера) с рекомендациями на тему как лучше, что нужно, а чего следует избегать. За что, еще раз отдельное спасибо.
А еще, отдельная благодарность администратору Ирине :) Красавица и умница, умеющая создать уют, предупредительная, но ни разу не навящивая. Золотце!
В общем, подводя итоги - пять из пяти!

• Дорогая, Юлия! Примного благодарны за столь теплые слова.Всегда рады видеть вас и оказать вам услуги по высшему классу! Администратор Элина наша фея) И второй администратор Марина не менее внимательная и заботлива. Так же хочу напомнить, что на следующее посещение салона у вас в подарок скидка 5%. Ждем в гости!)