Salome

Салон красоты
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Токарей 170 м

Стрижки и покраски в салоне просто супер!!! Мастер Анастасия выше всяких похвал!!! Но к мастеру по маникюру Анне больше ни ногой, так как запах изо рта кошмар просто! Может, конечно, у меня обоняние очень чувствительное, но мне было не приятно!

• Дорогой клиент, к сожалению не обращаюсь по имени, так как не знаю его. Спасибо за отзыв. Анастасия работает в нашем салоне недавно, но успела приглянуться клиентам и это очень приятно! Анна так же наш базисный мастер и любимица клиентов и нам очень жаль, что она оставила у вас неприятный впечатления. Всегда рады видеть вас! так же предоставляем скидку на следующее посещение салона 5% за оставленный отзыв.

• Девушки, не надо клиентов считать за идиотов! Если Вы думаете, что комментарий , который вы писали про девушку в маске и так далее до меня не дошел, то ошибаетесь, на почте есть письмо, что это писали Вы! Я не буду выкладывать скрин, чтоб Вас не позорить! Но мне было не приятно! Каждый имеет право на собственное мнение! P.S. В следующий раз, перед тем как написать, проверьте с того ди аккуанта Вы пишите!

• А как мастер то Анна хороша? я что то не поняла, не идти из а чего к ней?

• А я где то написала, чтоб к ней не ходили? Я выразила свое суб'ективное мнение, что я к ней не пойду! Читайте внимательней.

• Alexis? такое недоразумение действительно имело место быть. С нашего рабочего компьютера имеют доступ многие для выхода в интернет. Приносим свои извинения. Мы уважаем ваше мнение и надеемся видеть вас в рядах наших клиентов у других мастеров салона. Спасибо!