Salome

Салон красоты
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Токарей 170 м

Вот редкое место в нашем городе - такой формат салона. Интерьер прекрасный, персонал квалифицированный, внимание администраторов на уровне! Да все это хорошо, но цена на процедуры удивляет. Сначала даже насторожила, как это маникюр с гель лаком может стоить в салоне 800 рублей всего. Но это акция, и кстати этот факт не повлиял на качество!

• Спасибо за отзыв, дорогой клиент. Цена 800 рублей за маникюр с гель - лаком это действительно акция. Каждое нечетное посещение салона на данную процедуру стоит 800 рублей, а четное 1200 в соответствии с прайсом. Но постоянным нашим клиентам это выгодно, так как средняя цена услуги получается 1000 рублей. И конечно же ничто не может повлиять на нашей качество, уже ставшее визитной карточкой салона)! Всегда рады видеть вас вновь. И дарим скидку 5% на следующее посещение салона за предоставленный отзыв.