Salome

Салон красоты
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Токарей 300 м

Посещала данный салон, пока правда один раз, но все очень понравилось. Приветливая девушка администратор сразу взяла верхнюю одежду, даже не пришлось самой лезть в шкаф, проводила до кабинета.

Самое главное, это, конечно, мастер по маникюру и педикюру Галина, всегда все сделает на высшем уровне, с ней можно обсудить какой цвет лучше подобрать, всегда даст дельные советы по уходу за ручками или ножками.
И, конечно, отдельное спасибо за предложенный чай с очень вкусными конфетками!!! Мелочь, но все равно приятно. Ведь собственно говоря, из мелочей и складывается общая картина. А хороший интерьер кабинета, выполненный в одном стиле, который приятен для восприятия и ненавязчивая музыка создают ощущение уюта. Единственный штришок, может быть, это добавить в список услуг spa-маникюр/педикюр, чтоб уж полностью погрузиться в атмосферу релакса.
А в целом очень даже рекомендую, надеюсь, в следующий раз попробовать кофе, говорят он у Вас отменный!!!

• Екатерина, в первую очередь выражаем благодарность за столь приятный отзыв! Весь коллектив салона работает для удобства и комфорта наших клиентов, а мастера профессионалы с большим опытом работы всегда окажут вам квалифицированную услугу и вы останетесь довольны!СПА маникюр и педикюр в нашем салоне конечно же есть и мы ждем вас на чашечку ароматного вареного кофе. И кстати у нас новинка - новый высокоскоростной аппарат для педикюра Gerlach с пылесосом. Приглашаем вас снова к нам и предоставляем на следующий ваш визит скидку 5% за отзыв.