Salome

Салон красоты
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Токарей 130 м
Elena написала 2 отзыва об этом месте

В салон Salome я зашла случайно: собиралась просто подправить стрижку перед предстоящей поездкой, но уже не успевала записаться в парикмахерскую, куда обычно ходила…Поэтому выбрала тот салон, который оказался в «шаговой доступности» от дома.. И на мое счастье попала в добрые заботливые руки мастера Полины. Она сотворила совершенное чудо, не изменив принципиально форму стрижки, просто подкорректировала ее. Уютный интерьер, мягкая, ненавязчивая музыка, вкусный кофе, предложенный администратором Мариной, и маленький, со вкусом сделанный сувенирчик (все это было накануне православной Пасхи) довершили положительное впечатление. Я решила после возвращения из поездки еще раз прийти сюда..
И вот сегодня я постоянный клиент этого салона. Здесь мне нравится абсолютно все: уютная, почти домашняя атмосфера, хорошие, внимательные мастера, которые с уважением относятся к тебе, доброжелательные администраторы, всегда предупреждающие о процедуре накануне. И Полина, и мастер ногтевого сервиса Анна, и косметолог Римма – все они Мастера с большой буквы, настоящие профессионалы, которые любят свое дело и реально творят чудеса!
После посещения салона Salome я всегда ухожу с отличным настроением и точно знаю, что я выгляжу на все 100!
Советую посетить этот салон!

Так же хотим пригласить вас на процедуры по лучшим ценам: маникюр с покрытием гель лаком за 900 рублей и педикюр с покрытием гель лаком за 1500 рублей. Как всегда все материалы одноразовые, полная стрерильность и дезинфекция, сладости и кофе в подарок)! Ждем вас в гости!

• Елена, благодарим вас за отзыв. Для нас очень важно понимать, что наша команда дарит людям помимо качественных услуг еще и позитивные эмоции! Всегда рады видеть вас вновь и по традиции дарим скидку за отзыв 5% на следующее посещение салона.