Salome

Салон красоты
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Токарей 130 м
Elena написала 2 отзыва об этом месте

Недавно я снова побывала в салоне красоты Salome и очень хочется еще раз выразить благодарность мастеру ногтевого сервиса Анне. Я наконец-то нашла «своего» специалиста! До того, как я познакомилась с Аней и первый раз сделала у нее педикюр, я очень боялась аппаратного маникюра и педикюра. Да-да, боялась, так как была «жертвой» одного мастера, после работы которой мне пришлось долго восстанавливать ноготочки на руках, залечивать ссадины и трещины на пальцах, и даже пришлось удалить ноготь!!! на ноге, который «врос» после непрофессионально сделанного аппаратного педикюра.
Но Ане я как-то сразу доверилась, и не пожалела ни разу!
Огромное спасибо Анечке за чудесные ножки, за ноготочки на руках!
Аня – настоящий профессионал своего дела, она учитывает все пожелания, очень тактична, при этом даешь разумные советы, а в результате обалденный результат!
Отдельная благодарность – организатору всего этого чуда, которое называется «Салон красоты Salome». Вы удивительно точно подобрали команду Вашего салона. У вас замечательно все – от уютной обстановки, приятной музыки, до приветливых администраторов и отличных специалистов – Полины, Риммы, Анны!

Успехов Вам и процветания!

• Елена, такие теплые слова особенно приятны от постоянных клиентов! У нас новая палитра гель -лаков, интересные предложения от массажистов и множество различных акций. Мы работаем для вашего удовольствия и комфорта!