Salomon

Магазин спортивной одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

17/10/2016 года в районе 16:10 посетил данный магазин с конкретной целью: подобрать демисезонный кроссовки и зимние ботинки для себя и своей жены, так как мы давно и с удовольствием пользуемся обувью и экипировкой данной фирмы. Покупателей в магазине не было, зато было несколько консультантов. Тем не менее чтобы получить консультацию мне пришлось самостоятельно обращаться к работнику зала (к сожалению я не знаю его имени, так как не спросил и не видел на нем бэйджа). На задаваемые вопросы по поводу ассортимент и наличия конкретных моделей сотрудник отвечал неохотно и неконкретно. Резюме консультанта по поиску интересующих меня моделей свелось к следующей фразе: "Internet вам в помощь". Считаю подобное поведение в отношении клиента недопустимым и оскорбительным. Искренне надеюсь, что такое поведение не является официальной позицией компании, так как магазин позиционирует себя как официальный представитель Salomon в Екатеринбурге (однако на сайте компании об этом магазине нет ни слова: http://www.salomon.com/ru/brands... ). Ни у одного дистрибьютора я ни сталкивался с таким хамством. Резюмируя хочу сказать, что сильно разочарован в данном магазине и очень рад, что приехал туда на разведку один и настроение было испорчено только мне. Впредь воздержусь от посещения данного магазина.