Саломон

Магазин спортивной одежды и обуви
  • Малышева, 5 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Приобрел трекинговые кроссовки. Уплатил достаточно высокую для меня цену, поскольку рассчитывал, что приобретаю по-настоящему качественную вещь.
В результате оказалось, что мне продали бракованный товар, что было подтверждено независимым экспертом.
Управление магазина при разрешении конфликта проявило себя с наихудшей стороны - были попытки давления и угроз (до получения заключения эксперта), элементарное хамство и фамильярное обращение.
Первое заявление, которое было составлено, по незнанию, в единственном экземпляре было "утеряно" администрацией магазина, о чем мне сообщили через две недели после первого обращения. Пришлось составлять новое, уже в двух экземплярах.
Деньги отказываются возвращать и за экспертизу и за бракованный товар. Ведут себя хуже, чем на рынке.
Собственник на контакт не идет, при том, что дело близится к суду, демонстрируя абсолютную незаинтересованность в общественном мнении и неуважение к клиентам.
Очень разочарован как магазином, так и торговой маркой, а также торговым центром "Алатырь" на территории которого позволительно нарушать права потребителя.