SALON22

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо огромное за ваш отзыв! Столько теплых слов, хочется творить дальше для любимых клиентов) Всегда ждем в гости, забегайте на кофе

Анна, спасибо большое за высокую оценку нашей работы! По поводу небольших недочетов на которые указали — исправим и уверены, что в следующий раз ничего не омрачит ваш визит к нам.

Светлана, спасибо за ваш отзыв! Холодный блонд действительно прекрасно идет вам) С нетерпением снова ждем в гости!

22salon - самая крутая команда, во всех смыслах. Индивидуальный подход, профессионализм! Спасибо за смелость в решениях образа .

Доверяла, доверяю и буду доверять.

Отдельное спасибо терпеливым мастерам за умение слушать мои бесконечные истории из жизни!)))

Татьяна, добрый день! Спасибо за крутой отзыв. И отдельное спасибо за доверие. Ждем новой встречи и новых историй)))

Долго решалась на стрижку 💇‍♀️ и наконец, свершилось! 💫

Записалась к Артему Яшину и не прогадала.

Отмечу, что волосы от природы густые, длина по пояс, с чем многие мастера не умеют работать, но на этот раз даже не стоило переживать.

Спасибо за профессиональный подход, красивую стрижку и отличное настроение 🤗

Nelly, благодарим за отзыв. Спасибо, за достойную оценку. До новой встречи)