SALON22

Салон красоты
  • Куйбышева, 21
  • Геологическая 1000 м

Хочу сказать огромное спасибо салону Twenty Two_22, за отличное настроение! Я систематически посещаю мастера Артёма - и это настоящий профессионал своего дела! Каждый раз что то новое! Мастер понимает меня с полуслова! На сколько же это ценно!

Каждый раз после стрижки мне делают интересную укладку!

Были моменты, когда я опаздывала или...

Каждый раз после стрижки мне делают интересную укладку!

Были моменты, когда я опаздывала или слишком рано приходила. Но всегда получала свою услугу в полном объёме. И с чаем-кофе, конечно))

А еще, если вы хотите попробовать что то новое самостоятельно дома - то у "Twenty Two_22" огромный выбор разных линеек шампуней, кондиционеров, и всяких штук - для волос. (Последний раз воспользовалась рекомендацией, и осталась очень довольной! Средства крутые - волосы шикарны. А я блондинка!))))

Спасибо еще раз за то что Вы есть! В следующий раз надеюсь на небольшой креатив с цветом)))