SALON22

Салон красоты
  • Куйбышева, 21
  • Геологическая 1000 м
  • Московская 600 м

Здравствуйте! Прочитала много хороших отзывов об этом салоне и решила сходить туда на стрижку. Я думаю, что мне просто не повезло, но обидно очень, поэтому решила высказаться. Я отращивала волосы 5 лет и пришла, чтобы придать форму волосам. К сожалению, может мастер меня не понял или я плохо объяснила, хотя я, вроде, сказала, что давно их отращиваю. Я даже показала фотографию стрижки, которую бы мне хотелось. На фотографии была не большая лесенка. Добавлю, что у меня очень тонкий волос. В итоге, мне сделали трёхуровневый каскад и отстригли мне сантиметров 15 волос. Из за того, что волос негустой нижний слой получился очень жидкий и никому из моих друзей и знакомых не понравилось. Мне пришлось идти в другой салон и отстрогать нижний слой, чтобы волосы не смотрелись совсем жидко. Теперь приходится каждый день делать укладки и завивать волосы. Может надо было записаться к Артему. Теперь буду еще 2 года отращивать заново. И еще специалист сказал, что я крашу волосы, хотя я не использую краску уже больше 5 лет. Извините за плохой отзыв, но мне просто очень обидно, что меня не поняли и я осталась без длинных волос

Уважаемая Iliasovna, благодарим Вас за отзыв!
Мы глубоко огорчены этой ситуацией и полностью осознаем всю ответственность перед нашими клиентами. В качестве извинений предлагаем возместить Вам стоимость услуги в полном размере.
Позвоните, пожалуйста, в салон по номеру 287-44-22.
Спасибо!

• Уважаемая Iliasovna, благодарим Вас за отзыв!
    Позвоните, пожалуйста, в салон по номеру 287-44-22.
    Спасибо!