SALON22

Салон красоты
  • Куйбышева, 21
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 350 м

Перед тем,как сходить в этот салон прочитала отзывы и решила посетить. Цены я скажу не дешевые. Не жалко отдать этакую сумму, когда все будет супер. Но такого у меня не получилось. Была у мастера Веры. Стрижка боб. Затылок подстрижен не ровно, а когда окрашенные волосы отросли, это явно очевидно. После стрижки мне не показали посмотреть результат и сразу начали брызгать лаком и гелем и укладывать феном. Я думаю, что это делается чтобы скрыть недостатки стрижки. После укладки естественно" косяков" я не увидела. Но когда на следующий день после мытья головы посмотрела в зеркало, просто шок. Ехать в отпуск с такой головой, слезы лью каждый день.

Уважаемая Светлана!
Нам очень жаль, что работа нашего мастера не принесла Вам ожидаемого результата.
Мы очень ценим Ваше мнение - поэтому предлагаем Вам безвозмездно исправить стрижку у любого из наших мастеров в течение 20 дней с момента Вашего обращения. Если повторный результат Вас не устроит - мы вернем Вам деньги.
Для записи, пожалуйста, свяжитесь с администратором по тел. 287-44-22
С уважением, 22Twenty_two