SALON22

Салон красоты
  • Куйбышева, 21
  • Геологическая 1000 м
  • Московская 600 м

Всем привет! Наконец-то я добралась до Флампа, чтобы оставить свой отклик.
Я очень долго выбирала салон, ориентируясь на отзывы клиентов, а так же работы мастеров.
Когда пришло время Twenty two у меня сложилось неоднозначное мнение: восторженные отзывы соседствовали с полным разочарованием. Я решила рискнуть и ни разу об этом не пожалела! Но, обо все по порядку.
Я отношусь к той категории людей, которым важно не только качество услуги, но и сервис в целом.
Предварительно записавшись к мастеру я была в ожидании дня Х.
Внутри салон выглядит весьма презентабельно. После подробного обсуждения какой результат я хотела бы видеть, Дарья внесла свои предложения и принялась за работу. Мы выбрали каре на удлинение с техникой окрашивания балаяж. Окрашивание предполагало осветление на несколько тонов, нежели мой натуральный цвет волос .
Во время процедуры предложили чай и журнальчики, - все как полагается:))
Забыла упомянуть, что Дарья исправляла неудачный опыт предыдущего мастера. Долго и весьма придирчиво я крутилась осматривая новую стрижку со всех сторон. От результата была в полном восторге! Филигранная работа, не имеющая никаких недочетов!
Именно в тот момент я поняла, что нашла своего мастера, поэтому, Даша, в следующий раз к тебе и только к тебе!

Ребята, хотелось выразить Вам огромную благодарность за столь теплую атмосферу, приятное общение и высокий уровень профессионализма! Желаю Вашему салону дальше расти и развиваться! Вы лучшие!

Будем рады видеть Вас снова!
Ваш 22Twenty_Two

• Мы очень признательны за оказанное доверие - будем стараться и впредь радовать Вас безупречным исполнением Ваших желаний.
    Будем рады видеть Вас снова!
    Ваш 22Twenty_Two