SALON22

Салон красоты
  • Куйбышева, 21
  • Геологическая 1000 м

Была в данном салоне вчера на стрижке у мастера Веры. Перед началом собственно "пострига" мастер поинтересовалась, чего я жду от стрижки, что хочу видеть в итоге, сколько можно убрать и т.д. У меня не очень простые волосы (длинные, волнистые, густые), да и я привереда еще та, обошла почти все популярные салоны екб. Тем не менее, Вера справилась со стрижкой на все 100%, дала много рекомендаций по делу, уложила волосы после стрижки "хоть на красную дорожку". Это тот случай, когда качество не только соответствует цене, а даже превосходит) Кстати, мне еще подарили купон, который дает скидку 50% приглашенному другу, а после посещения салона другом, скидка обратно мне возвращается, как то так, если я правильно поняла))) В общем, спасибо Вера, направлю к Вам мужа)

Уважаемая Мария!

Благодарим за высокую оценку нашей работы, мы очень рады, что результат оправдал Ваши ожидания.

С нетерпением ждем новой встречи в нашем салоне!

Ваш 22Twenty_Two

• Уважаемая Мария!

С нетерпением ждем новой встречи в нашем салоне!

Ваш 22Twenty_Two