SALON22

Салон красоты
  • Куйбышева, 21
  • Геологическая 1000 м

Найти хорошего мастера своего дела в любой отрасли очень нелегкая задача! Каждый это знает! А когда находишь, ни на кого его не променяешь! Именно такие работают в салоне 22 Twenty two! Мой любимчик, конечно, Артем Яшин! Друзья! Не жалейте ни времени, ни средств, не бойтесь меняться и экспериментировать! Жизнь так коротка, чтоб проводить ее в серости, унынии и грусти! Делайте супер-стрижки, создавайте супер-образы! Безусловно только в этом салоне!! Адекватные, интересные, чокнутые, позитивные, модные! Короче, просто нормальные специалисты! Хожу к Артему с прошлого века уже и каждый раз он меня удивляет! Каждый раз что-то новое и необычное! Спасибо, Артем, что я есть у тебя! А ты у меня!

Спасибо, Вероника!

Каждое Ваше посещение обещает заряд хорошего настроения, мы ценим "нормальных" клиентов - адекватных, интересных, чокнутых, позитивных, модных - таких, как мы!))

С уважением, всегда Ваш 22Twenty_two

• Спасибо, Вероника!