SALON22

Салон красоты
  • Куйбышева, 21
  • Геологическая 1000 м
  • Московская 600 м

Была в салоне в ноябре. Честно, не люблю возиться и писать всякие отзывы, ну не умею я. Но там действительно все было на высшем уровне.
Со мной работала мастер Вера, очень отзывчивая девушка. Спросила меня что я хочу увидеть, дала советы, что мне может подойти и даже проконсультировалась с Артемом. Вера рассказала и про структуру, и что лучше использовать. Предложила мне кофе, была очень обходительна. Не смотря на то, что в салоне продаётся профессиональная продукция по уходу за волосами, тебе там никто не станет навязывать её, и это тоже большой плюс. В итоге я осталась безумна счастлива своим новым образом, и таким радушным приемом. Туда можно придти с плохим настроением, но от туда обязательно уйдёшь с хорошим)))
Поэтому я с гордостью могу порекомендовать этот салон!
P.S. : И люди не забывайте, если не хотите или не готовы к сильным переменам во внешности, говорите это сразу мастеру. А то потом начинают хвататься за голову, я не так хотел, это не тот цвет,или слишком коротко...
А салону могу только пожелать развиваться дальше и растить под своим крылом таких же хороших мастеров

С уважением, Ваш 22Twenty_two

• Виктория, благодарим за лестный отзыв о нашем салоне! Мы рады видеть Вас снова и снова и дарить красоту и хорошее настроение! Обещаем и дальше расти и развиваться для Вас!
    С уважением, Ваш 22Twenty_two