SALON22

Салон красоты
  • Куйбышева, 21
  • Геологическая 1000 м
  • Московская 600 м

Мой слезный опыт или то, как салон не оправдал никаких надежд. Хотя, возможно именно мне так сильно не везет. Пришла на стрижку и покраску. Была и консультация и тест-прядь, и даже исправили в последствие недочеты, итог все равно грустный - вынужденно ходила в головном уборе в холода, а сейчас моя ежедневная укладка - это шишка. Мой мастер была Вера, да, она очень хорошая, как человек, но и чуда не произошло, никакого мастерства я не увидела. Возможно, ей со мной не хотелось работать, может от того такой результат. Волосы были изначально в плохом состоянии, желаемого цвета было добиться нереально, потому я не строила песочных замков о том, какой у меня может быть роскошный пепельный блонд на переженных изначально тёмных волосах. Я была готова практически к любой альтернативе как в стрижке, так и в покраске, лишь бы выйти из салона красивой. Но я уже второй месяц хожу в шишке и плачу над своей мочалкой. Задел комментарий Веры по поводу того, что переживания о волосах это ерунда, все люди разные и я очень сильно это переживаю. Волосы были моей гордостью, я допустила ошибку, пришла в салон хоть как то это исправить, чтобы можно было отращивать, но к сожалению, сделали еще хуже, и теперь это мой стыд. Чудес не бывает, да, но я считаю мастер должен уметь подбирать для клиента образ, что то советовать что стоит делать, а чего нет, какая стрижка подойдет например. Ну и нюанс по поводу самого красителя - matrix .. Вы серьезно ? Матрикс ? Почти бытовая краска, ну и соответственно, я сделала выводы, что переплата исключительно за бренд.
Фото 1: То с чем я пришла
Фото 2: То с чем ушла. Понравился момент, из салона вышла с укладкой, стрижку сзади не показывали вообще, к тому же волосы были завиты, домой пришла, голову помыла, мало того, что краска тут же смылась, так и стрижка за 1400 оказалось просто ровным срезом. Благо, это мне все без скандалов решили исправить и на какой то момент я была довольна результатом, но как оказалось, опять таки до первой помывки волос.
Фото 3: К сожалению качества лучше нет, холодный серый, стрижка уже не по прямой, обновленный розовый.
Фото 4: Через день помыла голову. Как по мне - все очевидно. И для большинства девушек волосы это важно, а я уже два месяца не могу смириться ни с цветом, ни с мочалкой (качеством), ни с длиной волос. Все это выглядит ужасно.

P.s. Для администрации, на флампе зарегистрирована под псевдонимом, у вас была в двадцатых числах февраля, переделка была 1 марта.