SALON22

Салон красоты
  • Куйбышева, 21
  • Геологическая 1000 м
  • Московская 600 м

Была в салоне 10 сентября,это третье мое посещение,и снова только положительные эмоции!Была у мастера Олега в этот раз,сложное окрашивание плюс стрижка,осталась ооочень довольна результатом!!!Еще суперскую укладку сделал в конце!Не могу не отметить индивидуальный подход к клиенту,сначала обсудили все детали,потом приступили к работе.Мастер подробно рассказывает о каждом предстоящем этапе,о том,что он будет делать,какие средства использовать,очень внимательный и деликатный!Пока сидишь с краской на голове,точнее на волосах),милая девушка администратор всегда предложит чай/кофе,к которому обязательно прилагается вкусняшка))) Мелочь,а приятно! По окончании работы попросила Олега рассказать о средствах по уходу,которые бы он порекомендовал именно для моего типа волос,получила всю необходимую информацию.Подводя итог,могу сказать,что в очередной раз убедилась в высоком профессионализме и клиентоориентированности мастеров салона,все сотрудники очень вежливые,приветливые и приятные в общении люди!И да,при расчете меня ожидал сюрприз в виде скидки (не буду озвучивать какой))) в честь дня рождения,что тоже не могло не порадовать!!! Еще раз спасибо Олегу за новый образ и индивидуальный подход,и всей команде вашего салона за правильное отношение к клиентам и к своей работе!