SALON22

Салон красоты
  • Екатеринбург, Куйбышева, 21
  • Геологическая 1000 м

Мало быть профессионалом, нужно уметь понимать людей и их пожелания. Так вот, после долгих поисков, я наконец-то нашла мастера, которым довольна на 100%!

Впервые в руках у Веры я побывала в октябре 2018 года. После каждой не совсем удачной стрижки я меняла мастера. Сейчас уже не помню как на неё вышла, но недавно состоялась моя вторая стрижка у неё же. И я безумно рада, что наконец, мои поиски остановились.

Вера, спасибо! Я с Вами надолго :)

• Надеемся, что вы с нами навсегда! Спасибо за такие добрые и вдохновляющие слова, Вере торжественно зачитали — ждем снова. И не только за стрижкой 😊