SALON22

Салон красоты
  • Куйбышева, 21
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 350 м

Я перепробовала много различных салонов красоты нашего города на предмет экспериментов с волосами. Можно сказать, что шляние по парикмахерам - мое любимое хобби))

В салон 22 пошла по наводке Флампа. Была тут раз 6-7. У двух мастеров: Веры и Олега. Каждый раз красилась. Пару раз подстригала челку и один раз приводила в норму стрижку. И если Вере могу поставить твердую "четверку с плюсом", то Олегу, к сожалению, только "три" с натяжкой.

Последний раз от Олега вышла с невнятным блекло-рыжим цветом волос, хотя нужен был каштановый. А челка... К сожалению, подстрижена она была абсолютно кривой линией, с правой стороны - профилирована, а с левой - лежала тяжелой прядью. Я один раз стригла челку в бюджетной парикмахерской на окраине города у девочки-подростка, которая только что закончила парикмахерские курсы. Так вот: даже эта девочка дрожащими руками подстригла меня в разы лучше, чем Олег((

В остальном: месторасположение - удобное. Цены средние. Администратор приветливый. Есть акции. Кофе-чай-журналы. Покупку уходовых и стайлинговых средств особо не навязывают.

Но от салона в первую очередь ждешь профессиональной работы мастера. Поэтому пока не очень высокая оценка. В следующий раз если пойду - то только к Вере.

Avgust, спасибо Вам за конструктивную критику ;) Будем над этим работать.