SALON22

Салон красоты
  • Куйбышева, 21
  • Геологическая 1000 м
  • Московская 600 м

На протяжении нескольких дней меня не покидало ощущение, что независимо от календаря, в душе уже весна и хочется перемен, а с ними свежести и легкости в образе. Начать решила с прически.. И поиска парикмахерской где мне могли бы предложить что-то подходящее.. На флампе увидела отзывы о студии "twenty two", и не зря! Удобное расположение в центре города, удачно немного скрытое от толп, бегущих по центральному проспекту людей; большие панорамные окна, сквозь которые солнце заливает студию своим теплым светом; стильный интерьер, который дает уверенность в том, что и твой образ будет обязательно таковым; приветливый администратор, который обязательно называет тебя по имени и создает чувство, что здесь тебя ждут и тебе здесь рады; и много мелочей, которые в моем понимании складываются в понятие хорошего сервиса. Была здесь впервые и попала к мастеру по имени Олег. Его работой очень довольна: прислушался к пожеланиям, а это было не просто, так как точной уверенности, что именно я хочу, у меня не было; предложил несколько вариантов; и затем профессионально воплотил все это в жизнь, дал интересные советы по укладке. В итоге ушла очень довольная и с классной стрижкой! :) Это тот случай когда отдаешь деньги и понимаешь, что тебе не жалко их отдать за то, что ты получил взамен. Спасибо "22". Обязательно приду к Вам и в следующий раз!

Оксана, мы рады, что Вам у нас понравилось! Ждём в гости)))