Салон бытовых услуг

ИП Карякина Т.А.
  • Космонавтов проспект, 86 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Обращался в данное ателье ушить слишком широкие брюки. После работы, оказалось, что разницы до и после - нет вообще. При замерке мастер уверяла, что меньше шить нельзя, но придя домой и примерив - увидел что практически ничего не поменялось. Когда обратился снова, попросив, чтобы переделали, сказали что снова нужно будет платить. Я уже не говорю о цене за данную "услугу" мне оказанную, за которую можно было еще раза два переделать брюки, и даже этого бы оказалось много. Совет: если вы решили обратиться в это ателье, потому что случайно увидели, когда проходили мимо, или потому что оно находится в привлекательной близости от вашего дома - лучше не стоит. Если же вы все таки попали туда, при обращении, то оплачивайте только тогда, когда вам сделали всю работу, т.е. по окончании работ, вы сами все примерили и вас все устроило. А вообще, судя по количеству оставленных отзывов о "качестве" работы данного ателье, можно смело игнорировать его существование в пользу других, более клиентоориентированых мест.