Салон цифровых услуг

ИП Патрушева И.В.
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

Обратилась сюда за печатью фотографий впервые. Нашла необходимый для меня размер, встала в очередь. Было отличное настроение пока сотрудница центра не начала со мной разговаривать!! Девушка, работая с клиентом (делала какие-то копии), без какого либо приветствия, резко повернула на меня лицо и сходу спросила: "что у вас?". Я ответила "Печать фотографий", на что получила недовольную физиономию девушки с вопросом: "Ииии, что дальше". Вот честно первый (!) раз печатаю фотографии.. Черт знает,что и какие кодовые слова надо для этого сказать.! Послала она меня в итоге к терминалам.. Подойдя к ближайшему услышала очередной крик девушки: "Они не работают!". Вот и возникает вопрос, зачем меня посылать к неработающим терминалам?!
В конечном итоге я распечатала фотографии и за все мои три прихода в их центр пришла к выводу, что девушки совершено не умеют разговаривать с клиентами! Грубые и жесткие ответы были не только в мой адрес, но и другим клиентам тоже.
По качеству фотографий я не могу сказать ничего выдающегося, чтобы еще раз прийти сюда за новой порцией хамства. Зато напечатали быстро, что очень порадовало! Пожалуй за скорость я и поставлю 3 звезды.