Салон цифровых услуг

ИП Патрушева И.В.
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

В ноябре 2015 года отдавала старую фотографию на реставрацию, чтобы из одной сделали две фотографии портретные. Заранее спросила за сколько дней сделают, т.к. мне нужно было уложиться за неделю, сказали 3-5 дней и позвонят как будет готово, я согласилась. И так, через 5 дней я снова к ним прихожу, мне отвечают, что ничего не готово, работы много у них, спрашиваю, а когда будет готово, они говорят, что не знают. Хорошо думаю, подожду еще. Снова пришла через 2 дня, и снова ничего не готово, т.к. мастер на выходном 3 дня в будни, круто!!! Пришла после выходных, уже на нервах спрашиваю, когда же они сделают мою работу, т.к. для специалиста это не много занимает времени, а мне отвечают с таким хамским видом и наповышенных тонах, если не устраивает забирайте свою фотографию! Т.к. прошло почти 2 недели я решила подождать, все сроки уже были нарушены, и искать другой салон мне было лень, спустя 2 недели мне позвонили и я забрала фотографии, про качество ничего не могу сказать, все устроило, НО!!!! Хамское поведение и нарушение сроков изготовления - это неприемлемо!!! В дальнейшем уже не хочется обращаться в данный салон.