Салон цифровых услуг

ИП Патрушева И.В.
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Сегодня приезжал помогать другу в поисках дочери к ТЦ Дирижаль. Нам нужно было срочно напечатать объявления о пропаже ребенка. Подъезжали волонтеры каждую минуту и надо было им раздавать листовки.
Пришел в этот "салон" с фотографиями на телефоне, попросил кабель или куда отправить можно чтобы быстрее распечатать. На что мне сказали отправлять им на почту, за что надо заплатить 30 рублей. Я впервые с таким столкнулся, мне не жалко денег в этих обстоятельствах, но как-то это странно платить за скачивание по электронной почте... На мой вопрос невежливая девушка мне фыркнула, что они же платят за интернет, вот и платите... Ну я отправил по почте и ждал, ждал, ждал... От этой девушки за монитором ноль реакции, никто ничего не говорил. Сервис на уровне, я сразу понял.

И тут мне позвонили и сообщили, что девочку нашли, все хорошо. Я не стал печатать ничего. 30 рублей за их интернет не заплатил, угрызения совести не мучают)))))
До меня еще один человек распечатывал листовки, от него я услышал тоже нелестные отзывы о работе этих людей, у него даже сложилось впечатление, что они обрадовались такому большому заказу по распечатке листовок.

Короче, мне кажется, там ужасные люди работают, крохоборы, которым безразлично чужое несчастье и проблемы. И гражданке Патрушевой И.В. вероятно следует присмотреться к своим сотрудникам.
Одним словом - плохо...